10 способов сделать мужчине больно

Порой женщины бывают очень жестокими в отношениях с мужчинами. «Fox News» составил топ-лист десяти самых нечестных приемов в отношениях женщин с мужчинами.



отношения

 

 

10. Трюки с телефоном

Мужчины чувствуют себя счастливыми, если им удается получить номер телефона девушки. Но некоторые дамы часто оставляют им неверный номер или не берут трубку телефона.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Алексей

    И это ещё не придел!!!

    12-11-2010 18:00  
    • Мия

    Алексей, прЕдел.
    Я вас умоляю. Больно им. С женщинами веками обращаются как с низшими существами, постоянно унижая, оказывая физическое насилие, эмоциональные издевательства, убивая, в конце концов. Самая частая причина смерти молодых женщин - от рук мужа, любовника или ухажера.
    И мы еще им должны! Особенно 9 и 10 пункты возмущают. Почему я должна раздавать свой номер телефона каждому, кому вздумается ко мне пристать? Может, сразу лечь и ноги раздвинуть? Потому что мне же такую честь оказали - надо же, мужчина соизволил обратить свое драгоценное внимание! И что за мужчина, который не может угостить женщину бокалом выпивкой или ужином? Я трачу свое время, зачастую нервы, предоставляю свою компанию - этого мало?
    По всем остальным пунктам могу представить контраргументы, мужики по всем фронтам переплюнут самую записную "стерву". Боюсь, места не хватит.

    12-12-2010 08:57  
    • Крис

    Мия, полностью с вами согласна! Умница!

    23-01-2011 17:39