35-летняя девственница мечтает о сексе с Джигурдой

Чебоксарские журналисты решили удивить своих читателей в День секса, который во всем мире принято отмечать в последний день ноября. Они умудрились найти среди жителей города необычную девушку – ей уже 35 лет, но она до сих пор не знает, что такое секс. Вернее, о самом половом акте Мария (имя изменено по просьбе героини) более чем наслышана, но участия в нем никогда не принимала.

 

Никита ДжигурдаНикита Джигурда

 

Мария призналась корреспондентам портала «Pro Город», что хоть и не встретила пока что потенциального спутника жизни, но четко представляет, каким он должен быть. Девушка хочет познакомиться с сильным и брутальным мужчиной, таким как Никита Джигурда или Тарзан. Только вот в Чувашии ей такие «кадры», к сожалению, не попадаются.

 

Казалось бы, о чем можно говорить с девственницей в День секса? Оказывается, есть о чем – например, о ее сексуальных фантазиях. Девушка уже так долго ждет первой брачной ночи (да-да, свою честь Мария бережет для того, кто станет ее мужем), что начала возбуждаться от одних только мечтаний о сексе. А еще чебоксарка составила целый список мест, где бы она хотела расстаться с невинностью. Опубликовать решили только пять из них, наиболее для нее привлекательных.

 

Самая яркая фантазия Марии – секс с Никитой Джигурдой возле дуба в зимнем лесу: «Известный актер и ведущий, секс-символ. Думаю, секса с ним хотят многие представительницы женского пола. Кроме того, это время года одно из самых романтических». Кстати, Никита Борисович на днях оформил развод, так что Маша могла бы попытаться сделать свою «зимнюю сказку» былью.

 

девушка в зимнем лесудевушка в зимнем лесу

 

Привлекает чебоксарскую девственницу и секс на крыше высотного жилого дома: «Под ночным небом. Экстремально первый секс». Следующие два места тоже не очень интимные, но они кажутся героине нестандартными и интереснымы – в такси или на колесе обозрения: «Невероятные ощущения, от которых у меня уже сейчас дух захватывает».

 

Ну а самым незабываемым Маше кажется секс под бой курантов в новогоднюю ночь. Почему-то хочется ей пожелать не упустить эту возможность через месяц, когда все мы будет встречать 2017 год. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в