Марина Анисина оформляет развод с Джигурдой

За восемь лет брака Марина Анисина и Никита Джигурда пытаются развестись уже во второй раз. Как отметил адвокат 41-летней фигуристки, причиной распада семьи стали непримиримые противоречия и безответственное отношение актера к своим домочадцам. В случае расторжения брака двое детей Анисиной и Джигурды останутся с мамой.

 

Никита Джигурда и Марина АнисинаНикита Джигурда и Марина Анисина

 

Напомним, в феврале 2015 года семья уже была на грани распада. Тогда Никита Джигурда обвинил жену в измене с ее партнером по льду Гвендалем Пейзером. До суда дело дошло по инициативе Анисиной – именно она подала заявление на развод. Но вскоре она решила дать супругу еще один шанс, выставив одним из условий воссоединения его обращение к психиотерапевтам и курс лечения.

 

Как и два года назад, Марина попросила представлять свои интересы в суде знаменитого «светского адвоката Сергея Жорина. И, похоже, на этот раз ссора супругов все же завершится разводом.

 

«Развод неминуем, он оговорен нами, мы остаемся друзьями, дети остаются с Мариной. Все, что нажито – Марине, свои обязательства я выполняю», - рассказал 55-летний артист журналистам.

 

Никита Джигурда с детьмиНикита Джигурда с детьми

 

Объявить о своем решении Джигурда и Анисина собирались лишь 28 октября, когда все документы будут уже подписаны. Но, как уверяет актер, произошла утечка информации: «Таким образом Жорин устраивает себе пиар. Это хамство и жлобство с его стороны – так поступать. Это что же такое? За моей спиной адвокат втерся в доверие моей жене. Я выражаю претензию, подаю в суд иск на него. Он не имеет права быть юристом, адвокатом, потому что нарушает все нормы, все! Он не вступал со мной в переговоры. За моей спиной оформил доверенность с Мариной. Она напугана и одурачена им, как будто зомбирована, понимаете?»

 

Марина, в свою очередь, говорит, что ее муж болен и опасен, поэтому ее решение развестись – окончательное. «В прошлом году повод был немного другим, но тогда я поставила условие к перемирию: Никита должен был лечиться. Договоренность он так и не сдержал, а его болезнь стала только прогрессировать, – поделилась она. – Считаю, что он просто опасен».

 

Как и в прошлый раз, Джигурда продолжает признаваться Анисиной в любви. По словам шоумена, его жену словно подменили, но у него нет ни одного плохого слова в адрес этой женщины: «Я счастливый был и есть. Ее мама 9 лет назад говорила, что Джигурда околдовал дочку, точно так же я говорю сейчас: у меня украли, околдовали мою женщину. Это не та Анисина, которая была со мной. Это чужая, жесткая, циничная, какой ее знали до встречи с Джигурдой и боялись. Я не побоялся, я сердцем воли пленил ее, и мы родили с ней богов в любви».

 

Актер добавил, что «Анисина – последняя женщина Джигурды». И в то же время он упомянул о некой невесте из Америки – каббалистке, с которой он состоит в одном ордене.

 

Свадьба Никиты Джигурды и Марины АнисинойСвадьба Никиты Джигурды и Марины Анисиной

 

Для справки:
В 2007 году Марина Анисина приняла участие в телешоу «Танцы на льду. Бархатный сезон», где выступала в паре с Джигурдой. В феврале 2008 года они поженились. В семье растут двое детей — 7-летний сын Мик-Анжель Крист и 6-летняя дочь Эва-Влада. В прошлом году Марина была беременна третьим ребенком. Пара ждала рождения девочки и уже придумала для нее имя Герда, но незадолго до родов беременность прервалась.

 

Недавно Джигурда радикально изменил имидж, сбрив бороду, а после полностью сменил свое имя, заявив, что впредь его должны называть Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден. Сейчас актер получает паспорт с новыми данными. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в