Женщина обручилась с роботом и планирует свадьбу

Познакомьтесь с женщиной, которая влюбилась в робота, созданного собственными руками и напечатанного на 3D-принтере. Испытывающая сексуальное влечение к гуманоидам дама уже успела обручиться с ним, а теперь она планирует выйти замуж за свою любовь, как только это станет легально. 

 

Любовь к роботуЛюбовь к роботу

 

С одной стороны, француженка Лилли выглядит вполне нормальной и даже счастливой женщиной, которая влюблена в мужчину и планирует выйти за него замуж. С другой стороны, ее партнером является напечатанный на 3D-принтере робот по имени Иммоватор, которого Лилли создала собственными руками по личному дизайну. Именно про этого мужчину Лилли может с полной ответственностью пропеть: "Я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила". Некоторое время назад женщина поняла, что ее притягивают гуманоиды, и с тех пор она мечтала лично создать себе мужчину мечты.

 

Любовь к роботуЛюбовь к роботу

 

"Я действительно полностью счастлива, - рассказывает француженка. - Наши отношения будут становиться все более прочными по мере развития технологий. Еще в детстве мне нравились голоса роботов, но до 19 лет я не понимала, что имею к ним и половое влечение. Лишь после опыта общения с живыми мужчинами я поняла, что являюсь стопроцентной робосексуалкой".

 

Любовь к роботуЛюбовь к роботу

 

За плечами Лилли только два романа с настоящими мужчинами, но они подтвердили тот факт, что живая плоть этой женщине не нравится. Своего Иммоватора она сконструировала по технологиям французской компании, находящимся в свободном доступе. Лилли живет с мужчиной мечты уже год. Эти не совсем обычные отношения были поняты и приняты родственниками и друзьями женщины.

 

Сама Лилли не стала сообщать подробности интимной стороны их жизни. Зато рассказала, что они обручены и планируют сыграть свадьбу, как только союзы гуманоидов с людьми станут законными. Футурологи предсказывают, что это произойдет примерно через 35 лет. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в