Мужчина потребовал от врачей кастрации из-за повышенного либидо

Мужчина потребовал от врачей провести ему операцию кастрации. К столь необычному решению его подтолкнуло повышенное желание заниматься сексом. 

 

Повышенное либидоПовышенное либидо

 

Житель китайского Хунаня несколько дней назад обратился в больницу с просьбой о проведении кастрации. На операцию по удалению яичек этого мужчину старше 40 подтолкнуло повышенное либидо, которое, по словам пациента, полностью вышло из-под контроля. Пациент ощущал сильное возбуждение каждый день. Впрочем, врачи отказались проводить подобную операцию и даже вызвали полицию. Журналистам стало известно, что мужчина посещал онлайн-курсы руководителя отделения по лечению бесплодия больницы Changsha Sunshine Hospital доктора Ву Инь, а потом решил обратиться к ней за помощью лично.

 

Доктор Инь проводила занятия с группой женщин, когда к ней явился пациент и потребовал проведения кастрации. Специалист рассказала, что мужчина отличался повышенной возбудимостью, он категорически требовал удалить ему яички хирургическим путем, чтобы решить проблему неконтролируемого либидо. Доктор Инь ответила ему, что кастрация или орхидэктомия проводится только при лечении рака простаты. "Есть ли у вас партнер? - поинтересовался врач. - Могу ли я ему позвонить?"

 

Мужчина ответил отрицательно и выразил крайнее удивление тому, что врачи не хотят его кастрировать. Он вел себя настолько агрессивно, что врачам пришлось вызвать полицию. Узнав об этом, пациент предпочел удалиться. По китайским законам, препятствование работе врача карается штрафом в 200 юаней (1 700 рублей), а в особо вопиющих случаях подобное поведение пациента может закончиться штрафом в 500 юаней и тюремным заключением сроком до 10 дней. Остается надеяться на то, что мужчина не проведет себе операцию самостоятельно. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в