Пластика лица: кому и зачем?

лицо

Старость приходит абсолютно ко всем, избежать её невозможно, но остановить увядание кожи, убрать морщины и придать лицу свежесть помогает пластическая хирургия. Молодость и красота – это жизненная необходимость для представителей многих профессий.

Эксперты рассказали сайту МедикФорум, что по этой причине многие уже после 30 лет начинают интересоваться эффектом, который дает пластика лица. Цены на услуги пластического хирурга незначительны по сравнению с преображением, которое происходит после многих процедур.

Согласно среднестатистическим данным, пластика лица нужна женщинам с 45 лет, а мужчинам – после 55. Возрастные изменения, проходящие в организме, приостанавливают выработку коллагена и эластина, отвечающих за состояние кожи. Под влиянием силы земного притяжения мягкие ткани опускаются, меняется контур лица. Не все могут смириться с ухудшением внешнего вида и обращаются за помощью к пластическому хирургу.

Эндоскопическая пластика лица подходит в тех случаях, когда необходимо провести незначительную коррекцию и омоложение. Данная процедура приподнимает верхние веки, выправляет надбровные дуги, делает взгляд выразительным и открытым.

Более серьёзной считается круговая пластика лица. С её помощью можно помолодеть на 10 лет, вернуть овал лица, избавиться от глубоких морщин и отёков.


Широкой популярностью в последнее время пользуется контурная пластика лица. При всей своей простоте данная процедура оказывает поразительный омолаживающий эффект. Кожа выглядит естественно, становится эластичной и упругой. При этом совершенно не наблюдается неестественности и натянутости. Контурная пластика лица имеет моментальный эффект. Сразу после окончания процедуры лицо выглядит значительно моложе и здоровее.

Ученые нашли способ спасти сосуды в организме человека от атеросклероза и избавить организм от губительного холестерина, который сказывается на состоянии сосудов.
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • .kbz32

    Я пару месяцев назад решила сделоать контурную пластику лица. Попала к опытному мастеру, мне сначала подробно рассказали как будет проходить сама процедура и все прошло аккуратно и качественно. Результат меня просто поразил: овал лица стал подтянутый, кожа лица упругая. Я очень довольна, что доверилась профессионалам.

    09-04-2019 21:00