Доноры спермы из интернета опасны для женщин

Доноры спермы

Доноры спермы из интернета склоняют женщин к незащищенному сексу, как показало исследование. Эта методика зачатия подразумевает самостоятельное осеменение посредством традиционных половых контактов.

Всё большее количество женщин прибегают к помощи доноров спермы из интернета, посещая специализированные сайты. В реальности, они подвергаются сексуальному надругательству и обману со стороны мужчин, с которыми знакомятся, как показало исследование. Эти доноры предлагают воспользоваться их услугами бесплатно, хотя в клиниках по лечению бесплодия донорская сперма может стоить более тысячи долларов. Однако в реальности мужчинам интересен незащищённый секс с женщинами, с помощью которого они и "гарантируют" им оплодотворение.

По мнению экспертов, уязвимые женщины подвергают себя и свое сексуальное здоровье риску, занимаясь незащищенным сексом. Между тем, в официальных банках спермы весь донорский материал тщательно проверяется, как и здоровье самих доноров, чтобы исключить какие-либо последующие проблемы. При этом во многих странах мира донорство спермы через интернет является легальным до тех пор, пока женщина за него не платит. Хотя в некоторых случаях представительниц прекрасного пола просят покрыть естественные расходы вроде платы за проезд.

Однако одна из пользовательниц данного сайта поведала, что ее  донор в реальности оказался женатым мужчиной, давно прошедшим через вазэктомию. Он просто хотел поразвлечься на стороне и заняться незащищенным сексом. Многим другим посетительницам этого сайта специалисты говорили о том, что их шансы на зачатие ребенка с помощью процедуры ЭКО гораздо выше, чем при натуральном сексе. При этом здоровье партнера, с которым женщина не хочет предохраняться, ей абсолютно неизвестно. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в