Причиной проблем с сексом оказалась пуля

Пуля в мочевом пузыре

42-летний мужчина испытывал боль при мочеиспускании и эякуляции. Оказалось, что причиной его страданий является пуля в мочевом пузыре, которая пробыла там 18 лет.

В одном из научных журналов врачи рассказали историю мужчины 42 лет из штата Коннектикут, который долгое время имел проблемы с мочеиспусканием и эякуляцией. В конце концов, он обратился к медикам, которые сумели быстро разобраться, с чем связаны эти боли. Выяснилось, что в мочевом пузыре у мужчины находится инородный предмет. Хирургическая операция позволила извлечь его наружу, и этим предметом оказалось пуля. Медики выяснили, что этот мужчина, чьё имя не называется, был подстрелен ещё в 1990-м году, но врачи так и не смогли в тот момент извлечь пулю без того, чтобы не нанести ему вреда.

Со временем вокруг пули сформировался камень, и его развитие привело к тому, что этот орган оказался практически закупорен. В ходе хирургической операции фрагмент пули безопасно извлекли, а измерения показали, что размер пули составляет 30 на 25 мм. Посл пулевого ранения мужчине требовался катетер, то есть трубка, которая вставляется в мочеиспускательный канал и позволяет выводить мочу наружу. Несколько недель он использовал это устройство перед тем, как полностью поправился и в течение двух десятков лет не сталкивался ни с какими проблемами.

Мужчина даже успел забыть о пулевом ранении, когда у него возникли стреляющие боли в правой половине мочевого пузыря. При мочеиспусканиях отток мочи мог внезапно приостановиться. Врачи провели пациенту цистоскопию, то есть процедуру, при которой в мочевой пузырь водятся трубка с камерой на конце. Она и позволила выявить пулю. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в