Москвичей приглашают поговорить о кожных болезнях

Москвичей приглашают поговорить о кожных болезнях

День открытых дверей проведут в Москве во Всемирный день псориаза. 29 октября ведущие специалисты Московского научно-практического Центра дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения Москвы проведут консультативный прием в рамках «Школы здоровья для больных псориазом».

В этот день все желающие смогут получить индивидуальную консультацию от врача-дерматовенеролога, который проведет бесплатный осмотр и, если это будет необходимо. отправит на дальнейшее обследование: в этот день прием будут вести врач - уролог, эндокринолог, ревматолог и подолог. Всем обратившимся будет назначено эффективное комплексное лечение.

«Псориаз является наиболее распространённым заболеванием, которое часто обостряется в осенне-зимний период. Согласно клинико-статистическим данным, на планете от 3 до 7% жителей страдают этим тяжёлым, снижающим качество жизни заболеванием. В нашем центре созданы условия для лечения всех форм псориаза, включая псориатический артрит», - отмечает Николай Потекаев, Директор научно-практического Центра дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения Москвы.

В рамках «Школы здоровья для больных псориазом» все желающие смогут узнать о причинах, эпидемиологии и патогенезе развития псориаза, получить рекомендации специалистов по уходу за кожей, а также узнать, какие эффективные современные методы диагностики и лечения псориаза существуют и применяются специалистами Московского научно-практического Центра дерматовенерологии и косметологии, сообщает Департамент здравоохранения Москвы. 

Чтобы попасть на приём, необходимо записаться  по телефону 8-903-002-57-95, с понедельника по пятницу с 8 часов утра до 16 часов вечера.
Мероприятие состоится по адресу: ул.Селезневская, д. 20
Читать MedikForum.ru в