В Ярославле отстранили от работы воспитательницу детсада, где избили ребенка

Инцидент в детском саду

Неприятный инцидент произошел на днях в детском саде номер 236 в Ярославле, где толпа детей напала на маленькую девочку. Воспитательницу группы уже отстранили от работы. 

Родители прокомментировали ситуацию, причем нашлись и те, кто заступился за воспитателя. Вот что сказал отец одного из воспитанников детского садика.

«Детей много, за всеми не уследишь. Да и, тем более, она женщина в возрасте. Не заметила, наверное, просто», - заявил мужчина.


При этом другая женщина назвала поведение воспитательницы «ужасным», а решение отстранить ее от работы – «правильным». Тем временем, бухгалтер дошкольного учреждения заявила, что родители детей хорошо отзывались о сотруднице. Также она добавила, что у нее была большая группа – 28 человек.

Видео с нападением детей на девочку уже попало в соцсети. Инцидент произошел во вторник, 29 октября. На кадрах видно, что недалеко от деревянного домика лежит малышка в розовом комбинезоне, а по ней скачут и бьют другие дети. Воспитательница вмешивается в ситуацию только через три минуты, передает РИА Новости.

Ранее портал «МедикФорум» писал, что сотрудниц детского сада уволили в Санкт-Петербурге уволили за избиение воспитанников дошкольного учреждения.
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Гость Гостья

    Будущие полицейские растут, подрастут и пойдут защищать ВВП и его банду от народа. На воспитательнице и родителях этих детенышей надо тоже вот так ногами попрыгать, может поумнеют. Все это происходит потому что народ деградирует и дети грубость видят в семье, родители должны их учить доброте и состраданию, а у них элементарного воспитания нет.

    31-10-2019 14:53