Женщина сбросила 92 килограмма и рассказала действенный метод похудения

Женщина сбросила 92 килограмма и рассказала действенный метод похудения

Жительница Окленда, Новая Зеландия, за шесть лет смогла похудеть на 92 килограмма и рассказала о действенном методе похудения.


В 23 года Симона Андерсон весила 168 килограммов. Она питалась фастфудом и полуфабрикатами. Из-за лишнего веса ей было тяжело подниматься или спускаться по лестничному пролету. Ее желудок был сильно растянут, что она никогда не могла насытиться.


В 2014 году женина сделала операцию по шунтированию желудка, в итоге объем ее органа уменьшился. Позже она прошла операцию по удалению лишней кожи. Также Андерсон пересмотрела свои пищевые привычки и начала заниматься спортом.

 

«Операция не сделает за вас тяжелую работу, потому что вы должны сами действовать. Но она дает новый импульс, чтобы у вас появилась возможность действовать», — сказала она.


В результате женщина сбросила 92 килограмма. Она употребляет сбалансированную пищу и каждый день ходит на тренировки, которые включают кардионагрузки и силовые упражнения.


На завтрак Андерсон пьет смузи с овощами и ест фрукты, затем она перекусывает фруктами, орехами или вареным яйцом. Ее ланч состоит из свежего салата, спринг-роллов или кукурузных оладий, а на ужин она ест мясо с овощами или пастой.


«Я рассматриваю процесс похудения как путешествие и радуюсь каждому небольшому достижению. Это и привело меня к успеху», — сообщила Андерсон, передает сайт News.com.au.


Ранее портал MedikForum.ru писал, что ученые назвали причину внезапного ожирения.
Читать MedikForum.ru в