Валерия с дочерью смотрятся как подруги

Старшая дочь популярной певицы Валерии - Анна Шульгина делает актерскую карьеру в Киеве, но навещать семью начинающая актриса тоже не забывает. На 10- летие совместной жизни, которое недавно отметили Валерия и Иосиф Пригожин, Анна приехала заметно повзрослевшей молодой женщиной.

 

Валерия с дочерью смотрятся как подруги

 

Кажется, еще совсем недавно Валерия присутствовала на выпускном своей дочери, и юная Аня выглядела почти подростком. Но с того времени дочь артистки сильно изменилась – Анне 20 лет, и она стала более зрелой и женственной.

 

Фото старшей дочери Валерии выложил в своем блоге Иосиф Пригожин. Анна Шульгина вместе с родителями приняла участие в съемках кулинарной передачи, и на снимках запечатлены какие-то эпизоды этого процесса. Девушку на фотографиях можно узнать с трудом: за полгода пребывания в Киеве, где она снимается в комедийном сериале, Анна заметно повзрослела, сменила цвет волос и освоила искусный макияж, которые вместе с искусной укладкой сделали ее облик не по возрасту респектабельным.

 

Портретное сходство дочери и ее звездной мамы тут явно налицо – девушка унаследовала озорной взгляд и улыбку. Если Анне и с фигурой повезет так же, как Валерии, то ее можно только поздравить. Певица находится в такой потрясающей форме, что выглядит едва ли не подругой своей дочки.

 

Валерия с дочерью смотрятся как подруги

 

Аня – студентка 4-го курса Театрального института им. Щукина. Она скоро получит диплом и станет профессиональной актрисой. «Моя дочь – целеустремленная и трудолюбивая, уверена: у нее все получится», – говорит Валерия. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в