У малыша развилась аллергия почти на все продукты питания

Этот ребенок может ослепнуть, если съест хотя бы одну конфету или пирожное. У малыша такое огромное количество аллергий, что он может без страха для здоровья и жизни принимать в пищу только 11 продуктов.


сильная аллергиясильная аллергия


Для большинства детей сладости - это одно из самых главных удовольствий в жизни. Но для американца Эвана Граймса сладкое смертельно опасно. Маленький житель Балтимора страдает от множества сильных аллергий почти на все, что его окружает. Ребенок даже носит специальные перчатки, которые не дает ему возможности расчесывать кожу, ноющую из-за зуда, сопровождающего его каждый день.

 


сильная аллергиясильная аллергия


Так, Эвану нельзя употреблять лимонную кислоту, которая добавляется во многие безалкогольные детские напитки и сладости. Ему также нельзя есть хлеб, ведь в противном случае мальчик может столкнуться с аллергической реакцией, которая лишит его зрения или же вовсе приведет к смерти. На самом деле, запретные продукты Эвана можно перечислять очень долго, ведь у мальчика имеется список всего из 11 разновидностей пищи, которые для него полностью безопасны.

 


Сильная аллергия у ребенка началась уже в два месяца. Врачи выписывали ему стероиды, но мальчик продолжал страдать от болезненных приступов, плохо отражавшихся на состоянии его кожи. Дерматологи предположили аллергию на лимонную кислоту, но оказалось, что этим список не исчерпывается. Сегодня у Эвана аллергию вызывают: пылевые клещи, кошки, собаки, тараканы, ячмень, солод, овес, рожь, соя, пшеница, белый картофель, молочные продукты, бекон, сосиски, креветки, семга, яйца, арахис, грецкие орехи, кокосы, лимоны, говядина, курица, мидии, кукуруза, рис, сладости, сладкий картофель, салат-латук, помидоры, лук репчатый, орех пекан, папайя, лайм, апельсины, вишня, персики, клубника, бананы, авокадо, манго, киви, грейпфруты, перец чили и дыни.


Рацион ребенка состоит только из индейки, фасоли, моркови, яблок, винограда, груш, зелени, капусты, свеклы, брокколи, и не вызывающих аллергий злаков. К сожалению, действенных методов лечения этой экстремальной разновидности аллергии у медиков нет. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в