Сестру Жанны Фриске осудили из-за новых фото с племянником

Сестра популярной певицы Жанны Фриске, скончавшейся весной от рака мозга, впервые показала совместные фото артистки с сыном, сделанные в прошлом году. Однако многие поклонники звезды раскритиковали родственницу за пиар на ребенке.

 

сестра Жанны Фриске с племянникомсестра Жанны Фриске с племянником

 
Сестра ушедшей из жизни певицы, Наталья Фриске, уже создавала ажиотаж публикацией фотографий с маленьким Платоном, сыном Жанны. В этот раз она решила показать фанатам новую порцию семейных кадров с малышом.

 

Жанна Фриске с роднымиЖанна Фриске с родными

первое семейное фото Фриске после смерти певицы

 
Однако попытки Фриске напомнить таким образом о сестре неожиданно встретили большую волну негативных комментариев. Люди сочувствует безвременно скончавшейся артистке и ее близким, однако не скрывают, что им уже поднадоел пиар родственников, использующих имя звезды.
 
Многие высказались о том, что сестре Жанны не стоит привлекать к малышу повышенный интерес, ведь для ребенка это далеко не всегда во благо, и к тому же самому мальчику это не нужно. Ребенок еще не осознает, зачем его фотографируют – так нужно ли пользоваться такой несознательностью? Пусть подрастет и сам решит, показывать себя или нет, рассуждают поклонники Жанны. По их мнению, певица вряд ли бы хотела, чтобы ее сына демонстрировали огромной аудитории.
 
Тем не менее, нашлись и те, кто поблагодарил Наталью за кадры, которые еще нигде не были показаны. Тем более, что на этих снимках певица с Платоном очень счастлива.

 

Жанна Фриске с сыномЖанна Фриске с сыном

 
Уникальные фотографии были сделаны осенью прошлого года. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в