Женщине с двумя вагинами предлагают миллион

Женщине с двумя вагинами предлагают миллионРасстройство, из-за которого у женщины образуются сразу две отдельные матки и, соответственно, два влагалища, может сделать свою обладательницу миллионершей.

Очаровательная 27-летняя блондинка Хэйзел Джонс из Великобритании получила предложение о контракте на миллион долларов, благодаря тому, что в её теле присутствует необычная и редчайшая аномалия – удвоенное влагалище. Данный родовой дефект встречается с периодичностью один случай на миллион, и за него готовы платить большие деньги. К обладательнице двух вагин Хэйзел Джонспол обратился владелец кинокомпании, специализирующейся на «фильмах для взрослых», - Стивен Хирш. Продюсер, который считает Хейзел экстраординарной женщиной, предложил ей миллион долларов за участие в съемках, не считая оплаты абсолютно всех расходов.

 

Однако молодая женщина отвергла это предложение, сочтя его оскорбительным.

«Я охотно демонстрирую свои особенности другим женщинам, если им интересно взглянуть... Но в порно не снимусь ни за какие деньги!» - заявила она.

 

О своем необычном диагнозе Хейзел узнала в 18 лет, после того, как обратилась к врачу, ошарашенная признанием бойфренда. Тот рассказал подруге, что каждый раз во время секса с ней чувствует себя так, словно проникает в разных девушек. От предложенной врачами операции по удалению «лишних» матки и влагалища британка наотрез отказалась -  не хочет, чтобы у нее оставались шрамы в интимной зоне.
«Это помогло мне стать звездой вечеринок – гордится британка своей особенностью. Если какая-то женщина не верит и хочет посмотреть на два влагалища, то я спокойно показываю. И совершенно этого не стыжусь».
Никаких других отклонений, кроме двух влагалищ и матки, у молодой женщины больше нет.
Читать MedikForum.ru в