Певице Азизе нужна суррогатная мать

Певице Азизе нужна суррогатная матьКажется, еще недавно российская пресса сообщала о том, что популярная певица Азиза ждет ребенка от своего молодого жениха. Но увы, её мечтам о материнстве не было суждено сбыться. Правда, певица не опускает рук и верит, что её малыш все равно появится на свет. Пусть даже и от суррогатной матери.

47-летняя Азиза страстно мечтает о наследнике, но беременность в этом возрасте – огромный риск для организма женщины, так что даже с помощью врачей стать матерью артистке не удалось.

 

Теперь певица думает о том, чтобы воспользоваться услугами какой-нибудь суррогатной матери, тем более, что знаменитостями этот метод давно освоен и становится все более популярным.

«В суррогатном материнстве я не вижу ничего плохого, – рассуждает Азиза. – Не важно, каким путем ребенок появился на свет, – главное, что он появился. Я, например, была очень рада за Филиппа Киркорова, который не так давно стал отцом. Так почему же я не могу стать матерью?»

 

Как сообщают источники, артистка получает предложения от женщин, готовых родить ей малыша и выбирает подходящую кандидатуру. Известно, что Азиза и ее 42-летний любимый, питерский бизнесмен Александр Бродолин, грезят о девочке. К слову, моложавый и подтянутый Александр – уже дедушка: от первого брака у него есть взрослый сын, который успел обзавестись потомством.

 

В ТЕМУ!

Кто еще из звезд воспитывает суррогатных детей?

В начале года стало известно, что с помощью суррогатной матери (как полагают СМИ) на свет появилась дочь известной телеведущей Марианны Максимовской.

 

В 2001 году мамой стала певица Алена Апина. Долго и мучительно Алена пыталась забеременеть самостоятельно, однако  в конце концов обратилась к услугам суррогатной роженицы.

 

По данным российской прессы, в 2010 году у известного певца Валерия Леонтьева родилась дочка. На свет наследница 60-летнего артиста появилась также с помощью суррогатной матери.
Читать MedikForum.ru в