Алексей Чадов и Агния Дитковските скоро станут родителями

Похоже, мечта одной из самых красивых пар российского кинематографа сбудется уже в этом году - у Алексея и Агнии родится ребенок. Беременный животик актриса продемонстрировала на премьере фильма «Вий», в котором супружеская чета сыграла главные роли.

Чадов и ДитковскитеЧадов и Дитковските


Для выхода в свет Агния Дитковските выбрала просторный черный пиджак и прозрачную юбку в пол, акцентирующую внимание на ее длинные стройные ноги. Однако перехитрить журналистов актрисе не удалось. Они сразу поняли, что таким нарядом знаменитость пытается скрыть свое интересное положение, и смогли сделать несколько фотографий, подтверждающих эту догадку.

«Да, Агния беременна, и нечему здесь удивляться. Это логичное продолжение семейной жизни», - заявила представителям СМИ знаменитая спортсменка Светлана Мастеркова, присутствовавшая на премьерном показе гоголевского «Вия».


Пообщаться с будущими родителями папарацци не удалось – после демонстрации фильма они пробыли на публике не более 20 минут. Поздравив коллег с завершением проекта, длившегося на протяжении пяти лет, Чадов и Дитковските покинули ресторан, где проходил праздничный банкет, так и не ответив на интересующий всех вопрос.

Для справки:
Роман Чадова и Дитковските начался в 2006 году после выхода фильма «Жара». 24-летнего актера не смутило, что его возлюбленной, дочери актрисы Татьяны Лютаевой, на тот момент было всего 17, и молодые люди почти сразу же стали жить вместе.

«У нас все было «по-взрослому» с самого начала. Я увидел Агнию и «кожей» почувствовал, что она – мой человек. И с каждым днем все больше убеждался в том, что не ошибся», – говорил Алексей, вспоминая начало их бурного роман
а.

Тем не менее, в 2009 году актеры разошлись. Одни источники утверждали, что инициатива расставания принадлежала Дитковските, другие сообщали, что это Чадов решил начать жизнь с чистого листа, узнав об измене подруги. Правда, вскоре знаменитости воссоединились и стали снова жить в любви и согласии.

В августе 2012 года они поженились. Церемония была тайной и проходила в узком кругу родных и друзей. Тогда же пара стала строить большой загородный дом.
«Мы хотим как минимум двоих детей – мальчика и девочку. Детей много не бывает, и я уверена, что Леша будет замечательным отцом», - говорила Агния Диткоските.  


По словам актрисы, после восьми лет совместной жизни ее отношения с мужем перешли на новый уровень. «Я абсолютно доверяю Чадову, так же как и он мне. Если раньше мы сидели на съемках друг друга «от звонка до звонка», сейчас этого нет. Мне, например, нужен островок свободы, и я рада, что он у меня есть», - призналась российская кинозвезда, которая в скором времени станет матерью. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в