Певица Валерия беременна в 4-й раз

В этом году 45-летняя артистка и ее муж, продюсер Иосиф Пригожин, станут родителями. Несмотря на то, что беременность Валерии была долгожданной, одна из самых ярких и крепких пар российского шоу-бизнеса не спешит принимать поздравления – срок пока еще небольшой, а, как говорит будущий отец ребенка, «в жизни бывают разные истории».

 

 

Валерия и ПригожинВалерия и Пригожин

 

О грядущем пополнении в музыкальной семье стало известно случайно. Журналисты «засекли» пару неподалеку от элитного перинатального центра Москвы, и Иосиф Пригожин сразу же поделился радостной вестью, что Валерия на втором месяце.

По словам супруга знаменитой артистки, ее интересное положение никак не повлияет на запланированный гастрольный тур: все концерты, расписанные до апреля, состоятся. «Что будет дальше – покажет время», - уклончиво заявил продюсер звезды, которому она скоро родит ребенка.

Малыш, которого носит под сердцем беременная Валерия, станет их первенцем. У 45-летней певицы есть дочь и два сына от первого брака, и столько же отпрысков у Пригожина от двух бывших жен.

Для справки:
Валерия и Иосиф Пригожин вместе уже почти 11 лет. Их история любви напоминает сказку, и кажется, что чувства супругов никогда не остынут.

Буквально несколько месяцев назад стало известно, что эта многодетная пара всерьез задумывается об общем ребенке. Когда вся страна обсуждала появление детей у Максима Галкина и Аллы Пугачевой, Пригожин как-то оборонил, что они с Валерией не исключают обращения к услугам суррогатной матери.

«Годы идут, а мне очень хочется маленького ребеночка. И если в ближайшие два-три года зачать естественным путем не получится, будем рассматривать разные варианты», - объяснял он незадолго до того, как узнал, что его жена находится в положении.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ВСЕ ФОТО ВАЛЕРИИ

Читать MedikForum.ru в