У Райна Гослинга и Евы Мендес родилась вторая дочь

Как только что стало известно, у Евы Мендес и Райан Гослинга родилась вторая дочь. Это произошло еще в прошлом месяце, но влюбленные скрывали информацию.

Райан Гослинг и Ева МендесРайан Гослинг и Ева Мендес


У Евы Мендес и Райана Гослинга появился на свет второй ребенок. Журналисты раздобыли свидетельство о рождении, в котором говорится, что у 42-летней актрисы 29 апреля родилась дочь в одном из госпиталей Лос-Анджелеса. Родители назвали свое чадо Амадой Ли.


Райан Гослинг и Ева МендесРайан Гослинг и Ева Мендес


Отметим, что у Райана и Евы уже есть дочь Эсмеральда Амада, которая родилась в сентябре 2014 года. Второй малыш появился на свет в 8 утра в больнице St. John's Health Center района Санта-Моника, как говорится в свидетельстве о рождении. Лишь за две недели до рождения Амады официально стало известно, что Ева Мендес снова беременна от 35-летнего Райана.


Райан Гослинг и Ева МендесРайан Гослинг и Ева Мендес


Как и в случае с первым ребенком влюбленная пара старалась сохранять всю информацию о беременности и родах в секрете. Амада - это имя бабушки Евы, и на испанском оно значит "возлюбленная". Кроме того, это также имя персонажа, которого актриса играла в фильме 2007 года «Хозяева ночи».


Райан Гослинг и Ева МендесРайан Гослинг и Ева Мендес


В воскресенье папарацци сфотографировали Райна Гослинга и Еву Мендес, которые несли маленькую Эсмеральду на обед в честь Дня матери. При этом ее крошечной сестренки рядом не было. Отметим, что Амада появилась на свет менее чем через две недели после трагической смерти старшего брата Евы Карлоса, который очень долго сражался с раком. В недавнем интервью Райан Гослинг признался, что семья – «самая значительная инвестиция» в его жизни. «Я человек, который должен быть с кем-то рядом, и никого кроме Евы я не ищу», - заявил Гослинг. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в