Пелагея все еще беременна и планирует рожать за границей

В конце ноября СМИ сообщили, что известная фолк-исполнительница Пелагея скрывает от общественности рождение ребенка. Якобы, малыш появился на свет еще в октябре, но родители не стали делиться этой радостью с окружающими. На данный момент у журналистов другие сведения, согласно которым 30-летняя певица все еще находится в положении и только подыскивает роддом.

 

ПелагеяПелагея

 

Больше недели поклонники Пелагеи теряются в догадках – пора ли поздравлять певицу с рождением первенца, или пресса все же поторопилась публиковать непроверенную информацию. Кстати, сама артистка и ее супруг, 24-летний хоккеист Иван Телегин, никак не прокомментировали новость о прибавлении в семействе. А мама звезды попросила не вмешиваться в личную жизнь ее дочери.

 

Корреспонденты журнала «Телепрограмма» попробовали добыть хоть какую-то информацию о беременности Пелагеи в ее близком окружении. Им удалось выяснить, что певица готовится стать мамой накануне новогодних праздников. А сейчас она находится за границей, где скрывается от посторонних глаз. Останется ли экс-наставница «Голоса» рожать вдали от дома или вернется в Москву, пока неизвестно. Своими планами на этот счет она поделилась только с родственниками, которые на контакт с прессой не идут.

 

Даже у жен хоккеистов разная информация: одним сообщили, что жена Телегина будет рожать в одной из московских частных клиник, другим - о родах за границей. В одном друзья молодой семьи сошлись – ребенок еще не родился.

 

Нашлись знатоки личной жизни Пелагеи и среди интернет-пользователей. К одной из статьей на эту тему некая Ирка оставила любопытный комментарий: «Моя соседка знакома с Настей Овечкиной – летает к ним в Штаты. Так вот, Пелагея думала рожать в Америке, но не решилась. Даже в Лапино к Курцеру ходила, до сих пор выбирает - рожать за границей или в Москве. Она летала на личном самолете туда».

 

Напомним, об отношениях певицы с нападающим ХК ЦСКА Иваном Телегиным стало известно в конце апреля. Пелагею не смутила ни разница в возрасте, ни наличие у спортсмена семьи с грудным ребенком – роман развивался очень стремительно. Уже летом пара тайно сыграла свадьбу, а в августе появились первые снимки папарацци, на которых был отчетливо виден беременный живот артистки. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ПЕЛАГЕИ

Читать MedikForum.ru в