Сексуальные проблемы в семье начинаются с женщин

Сексуальные проблемы в семье начинаются с женщинЖенщины, привыкшие дома командовать, реже занимаются сексом, чем женщины, занимающие равное со своим партнером или подчиненное ему положение. С таким заявлением выступили специалисты из Школы общественного здоровья Джона Хопкинса Блумберга (США) после проведенного ими исследования о связи интенсивности сексуальной жизни у замужних африканских женщин с их семейной ролью и независимостью.

Участницы эксперимента из шести стран черного континента (Ганы, Малави, Мали, Руанды, Уганды и Зимбабве) указывали два основных параметра: время их последнего сексуального контакта и то, кто в их доме хозяин. Помимо этого, анализировались также социальные, демографические и психологические факторы: возраста, благосостояние, место жительства мужа, длительность брачных отношений (оказалось, кстати, что у большинства женщин последний половой контакт имел место в прошлом месяце). Исследование же, основанное на показаниях женщин, показало, что привычка женщин самостоятельно принимать решения обратно пропорционально интенсивности их сексуальной жизни.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Владимир

    бр... я сплю ушипните меня... полный бред...

    16-08-2013 05:56  
      • Василий

      Тебя нужно ущипнуть, что бы ты проснулся и перестал нести бред?

      10-07-2019 18:28  
    • Василий

    Даже если допустить, что само исследование - выдумка, то его результаты, безусловно, верны. Мужчины хотят женщин, а не мужчин. Командуя, женщина превращается в мужчину. Результат - мужчина перестает ее хотеть.
    Надежда на мужчин. То, что женщины в массе своей осознают лживость и пагубность достигнутой "свободы" и "равноправия" - надежда не велика. Даже если осознают, способ исправления - это самоограничение. На это мало кто способен. Нужно, что бы ограничить саму себя помогли из-вне, нужно что бы помог мужчина. Поэтому, надежда, что следующее поколение мужчин (сегодняшние сыновья тех по кому прошелся каток женского "равноправия"), видя все страдания отцов, сделают верные выводы и вывернут рычаги управления в правильные положения. Но здесь есть риск качнуть маятник в другую сторону. Впрочем, понимая, что тогда под раздачу попадут и те немногие хорошие женщины, честно скажу, что по делом. За все нужно платить.

    10-07-2019 18:36