Певицу Леди Гагу изнасиловал продюсер

Популярная исполнительница Леди Гага призналась, что подверглась насилию, когда ей было 19 лет. Это был мужчина на 20 лет старше нее, которого она больше никогда в жизни не видела. После пережитого певица многие годы восстанавливалась у психотерапевта.

 

Леди ГагаЛеди Гага

 
Звезда поп-сцены Леди Гага дала откровенное интервью Говарду Стерну в эфире радиошоу. Тема насилия поднялась во время обсуждения песни «Swine». Со слов певицы, эта композиция о гневе и ярости, а на ее создание вдохновил инцидент, произошедший 10 лет назад: «Я тоже страдала от боли, которую хотела выплеснуть».
 
Поп-дива призналась, что была в 19 лет очень наивной, ей пришлось пройти через ужасные вещи. Певица не хотела говорить, кто именно надругался над ней, но ведущий шоу все же вытянул часть информации. «Вы были изнасилованы продюсером?» - спросил Стерн. Леди Гага не смогла уйти от ответа.
 
Чтобы раны зажили, звезде пришлось пройти психологическую реабилитацию. В этот период ее жизни присутствовал и алкоголь, который немного заглушал боль. Но больше всего Леди Гага благодарна своему другу Тони Беннетту и музыке, которые вывели ее из депрессии.
 
После эфира общественность начала гадать, кто же тот самый продюсер. Адвокат певицы Кеши считает, что это Dr. Luke, против которого они также выдвинули обвинение в изнасиловании. Кеша уверяет, что мужчина накачал ее наркотиками и воспользовался беспомощным состоянием своей подопечной.

 

Кеша и Dr. LukeКеша и Dr. Luke

 
В свое время жертвами насильников становились и другие знаменитости. Например, Памела Андерсон три раза становилась жертвой педофилов, Мадонну в юности изнасиловали грабители, которые ворвались в ее дом. В 17 лет трагичный сексуальный опыт получила российская звезда шоу-бизнеса Маша Малиновская. Причем насилию подвергались не только известные девушки, но и мужчины. Так, совсем недавно в этом признался звезда «Трансформеров» Шайа Лабаф, который не смог оказать сопротивление своей фанатке. А легенду мирового бокса Майка Тайсона изнасиловал в детстве неизвестный старик. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                             ФОТО ЛЕДИ ГАГИ
Читать MedikForum.ru в