Слишком «быстрых» мужчин вылечат

Слишком «быстрых» мужчин вылечатНовая 20-минутная процедура может избавить мужчин от преждевременной эякуляции - одного из самых распространенных сексуальных расстройств. Для этого врачи используют направленный поток тепла.

Революционная по своей простоте и результативности процедура по предотвращению преждевременной эякуляции проходит клинические испытания в США. Данная методика работает за счет деактивации нервов в районе таза, которые передают сигналы удовольствия в мозг. Чем быстрее туда проникают сигналы, тем скорей приходит ответ, вызывающий оргазм и эякуляцию. Но если передача сигналов будет замедляться, то и удовольствие от полового акта возрастет одновременно с его продолжительностью.

 

Вся процедура проводится под местной анестезией и длится всего-навсего 20 минут. Вначале врач вводит небольшую иголку через кожу в область таза до тех пор, пока она не достигнет дорсального нерва пениса. Именно он контролирует чувствительность, получая через спинной мозг сигналы из головного мозга. Затем крошечные электроды, работающие от батареи, проводятся через иглу и тоже достигают нерва.

 

После этого врачу лишь остается нажать кнопку, чтобы начать "разогревать" нерв до той стадии, когда он будет частично разрушен. Это снизит способность передачи сигналов в мозг во время секса, что даст возможность мужчине увеличить время до эякуляции и продлить продолжительность самого секса. Основная задача создателей прибора заключалась в том, чтобы нанести нерву достаточные повреждения для задержки эякуляции, но не лишить его полностью возможности передавать сигналы удовольствия.

 

Скорей всего, процедуру придется повторить через несколько месяцев, как показали исследования. Выяснилось, что дорсальный нерв пениса обладает способностью самостоятельно восстанавливать повреждения.

От преждевременной эякуляции страдают до 25% мужчин. К этой категории относятся те представители сильного пола, у которых оргазм наступает, в среднем, за 1,8 минуты. Нормальной же считается средняя продолжительность в 7,3 минуты.

Читать MedikForum.ru в