Секс-медитация: продление оргазма

Не снимайте с себя одежду во время секса и не выключайте свет. Возможно, это поможет вамиспытать оргазм... продолжительностью в четыре месяца.

Сумасшедший ритм современной жизни встречает стойкое противодействие в популярной литературе. Огромным спросом пользуются книги, которые учат медленно есть и медленно путешествовать. Теперь очередь дошла и до медленного или растянутого женского оргазма. Сексологи и раньше давали советы о том, как растянуть сладостный момент кульминации на несколько минут. Но, оказывается, женщинам по силам испытывать оргазм вплоть до четырех месяцев подряд.

 

В этом убеждена инструктор по сексу Николь Дэдон из Сан-Франциско. В своей книге "Искусство и ремесло женского оргазма" она утверждает, что при правильном партнере и продвинутой технике испытывать оргазм можно практически постоянно. И это не красивая гипербола.

 

В книге Дэдон речь идет о так называемой "оргазмической медитации", которая позволяет женщине все время поддерживать состояние сексуального наслаждения, не расставаясь с этим ощущением во всех областях жизни - от домашнего хозяйства до работы. "Не надо путать женский оргазм с кульминацией, - пишет Николь. - Оргазм это способность тела получать удовольствие и реагировать на них. А кульминация это конечная стадия полового акта. Ее можно считать частью оргазма, но это не одно и то же. Делайте различия, и вы измените правила игры. Узнаете, что женщины так же оргазмичны, как и мужчины, может быть, еще больше. И секса мы хотим так же сильно, но только не того, который обычно в голове у сильного пола".

 

Центральным действием в технике Николь Дэдов являются поглаживания. Мужчина остается в одежде, а женщина снимает только верхнюю половину гардероба. В книге подробно описывается различная техника поглаживаний, которые нужно проводить в спокойной домашней обстановке и со включенным светом. Женщина должна научиться концентрироваться на ощущениях, которые она испытывает, не перескакивая мыслями на варящийся борщ или сделанные покупки. А мужчина должен концентрироваться на женщине.

 

Это так называемый медленный секс, который требует определенной усидчивости и настойчивости. Дэдон предписывает парам 45-минутные упражнения на каждый день (что довольно сложно провернуть в семьях с детьми). Единственная проблема - мужчины от этой техники не получают ровным счетом ничего. Здесь проверяется их способность пожертвовать собственным удовольствием во благо своей партнерши.

 

Но результат должен понравиться обоим. Женщина научится получать удовольствие от своего тела, раскрепоститься в постели и, свою очередь, доставит немало приятных мгновений мужчине.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

  1. Да, тошнота уже прошла! Спасибо вам большое! Вы мне очень помогли и успокоили! Думаю, все будет хорошо...

    25-04-2016 16:18