Хью Джекман за полтора года четырежды побеждал рак

Несмотря на то, что звезда Голливуда Хью Джекман являет собой образец здоровья и силы, этот актер за последние полтора года четырежды сталкивался с раком кожи. Впрочем, опасная болезнь никак не убавила оптимизма у исполнителя роли Росомахи.

 

Хью ДжекманХью Джекман


Уроженец Австралии Хью Джекман в одном из последних интервью раскрыл некоторые подробности своей упорной борьбы с раком кожи. Поклонники актера слышали о том, что у Хью обнаружили злокачественное образование на носу некоторое время назад. Теперь же Джекман признался, что за последние полтора года у него четырежды диагностировали рак кожи. При этом актер также подчеркнул, что с большей степенью вероятности столкнется с этой болезнью в будущем еще много раз. Джекману также каждые три месяца необходимо посещать врача для проведения рутинных проверок.


Хью ДжекманХью Джекман


Напомним, что первый эпизод удаление раковых клеток у Джекмана состоялся еще в ноябре 2013. Малозаметную отметку на носу актера обнаружила гримерша, работавшая с ним на фильме "Люди Икс. Дни минувшего будущего". После этого супруга Хью актриса и продюсер Дебора-Ли Фернесс, на которой он женат с 1996 года, также настоятельно потребовала от мужа, чтобы тот посетил врача.


Хью ДжекманХью Джекман


Во второй раз злокачественной оказалась обыкновенная веснушка, а третий рак был обнаружен после того, как Хью Джекман заметил кровотечение у себя на носу. Любопытно, что за неделю до этого он был у доктора, который ничего не нашел. И с четвертым раком актер также успешно справился несколько месяцев назад.


Сам Хью однократно обращался к своим поклонникам и призывал их ни в коем случае не игнорировать солнцезащитные крема, меньше времени проводить на солнце, а при любых подозрительных родинках и уплотнениях на коже посещать врача. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ХЬЮ ДЖЕКМАНА

Читать MedikForum.ru в