Хью Джекман уходит от жены после 20 лет брака

Актер, прославившийся ролью супергероя Россомахи в антологии «Люди Икс», долгие годы считался примерным супругом, но, судя по новым данным, семейная идиллия звезды кино подошла к концу. В австралийских СМИ опубликованы сведения о том, что Хью Джекман намерен развестись с женой.

 

Хью ДжекманХью Джекман

 

48-летний Джекман сам родом из Австралии, поэтому местные таблоиды пристально изучают его жизнь. Репортеры пишут, что слухи об охлаждении артиста к жене ходили за пределами красных дорожек уже давно.

 

Сейчас, как сообщают представители прессы, Хью Джекман и его супруга Деборра-Ли Фернесс проводят все больше времени порознь, так как совершенно охладели друг к другу. В частности, австралийский еженедельник Woman’s Day, который ссылается на приятеля пары, информирует, что «супруги все больше времени находятся вдали друг от друга, несмотря на данное когда-то обещание, что они будут расставаться не более, чем на 2 недели».

 

Хью Джекман с женойХью Джекман с женой

 

Семейная жизнь Хью Джекмана и раньше не давала покоя акулам пера. Актер был женат на женщине на 13 лет старше него, не особенно грациозной и красивой, - но совершенно этого не смущался и с гордостью выходил с женой под свет софитов.

 

Но, судя по информации источника, из отношений супругов ушла искра, а разница их интересов лишь усиливает их отчужденность. Актер стал тяготеть к общению с людьми намного моложе себя, а его жена, наоборот, ищет  размеренной жизни уже давно немолодой женщины. Кроме того, Джекман ведет упорную борьбу с онкологическим заболеванием, - не исключено, что это обстоятельство тоже сказалось на его эмоциях.

 

«Они стали слишком разными, их развод не за горами», - заверил инсайдер. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                   ФОТО ХЬЮ ДЖЕКМАНА

Читать MedikForum.ru в