Хью Джекман снял с себя ограничения в питании

Австралийский актер завершил 20-летний марафон съемок в легендарной франшизе «Люди Икс». А это значит, новых фильмов с участием Росомахи не будет. 48-летний Хью Джекман этому искренне рад. «Я с нетерпением жду возможности снова есть хлеб и не чувствовать себя виноватым», - рассказал кинозвезда изданию L’Hebdo Cinema.

 

Хью ДжекманХью Джекман

 

Статная фигура Хью Джекмана – результат не только изнурительных тренировок, но и строгой диеты. Любитель вкусно поесть вынужден был на протяжении многих лет питаться, в основном, вареной курицей. «Мой рацион состоял преимущественно из белковой пищи и воды. Ежедневно нужно было потреблять 5000 ккал, при этом есть я мог строго 10 00 до 18 00», - рассказывал знаменитый обладатель стройного мускулистого тела.

 

Хью ДжекманХью Джекман

 

Диета Хью Джекмана:
Завтрак: большая порция овсянки, омлет из 5-6 яиц, тост с арахисовым маслом.
Ланч: куриная грудка, шпинат и порция коричневого риса, авокадо.
Обед: Два стейка, брокколи, батат.
Файв-о-клок: два куска лосося и шпинат на пару.
Ужин: повтор любого из прошедших приёмов пищи.

Такая агрессивная диета требовала обильного питья. К обычной питьевой норме прибавлялось 1,5 литра. Употреблять жидкость нужно было равными дозами, но не во время еды.

 

Для справки:
Первая картина о Росомахе с участием Хью Джекмана вышла на киноэкраны в 2000 году. С тех пор австралийский секс-символ снялся еще в 6 фильмах. Премьера последнего, под названием «Росомаха 3», выйдет на большие экраны весной 2017. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ХЬЮ ДЖЕКМАНА

Читать MedikForum.ru в