Анастасия Волочкова: чудо с ресницами

Анастасия Волочкова: чудо с ресницамиВ ответ на издевательские замечания о внешности балерина заявила, что ее внешность сугубо натуральна. И даже рассказала, каким образом ей удалось заполучить невероятно пушистые ресницы, которые все почему-то считают искусственными.

Из-за кукольной красоты над Анастасией Волочковой в Сети иронизируют с тех пор, как «заклятая подруга» Ксения Собчак назвала брови балерины «нафломастерными». Но особенно достается ресницам Анастасии Волочковой, которые выглядят как накладные – по некоторым сведениям свои от постоянного наращивания до такой степени испорчены, что теперь поневоле приходится ходить с искусственными.

 

Однако сама балерина нисколько не комплексует, уверяя, что ресницы у нее в полном порядке, и то, что у нее сейчас на глазах – это родное и натуральное. Волочкова не отрицает, что из-за тяжелого сценического грима состояние её ресниц в какой-то момент действительно было проблемным. Однако Насте посоветовали чудо-тушь, используя которую она смогли восстановить свои ресницы полностью.

«Я не надеялась на чудо, но все-таки решила попробовать. На сцене я выступаю в самых разных образах - загадочных, сентиментальных, мистических, романтичных, сильных женщин, но все мои балетные роли должны быть яркими, - объяснила звезда. И в силу своей профессии мне просто необходимо, чтобы ресницы были густыми и длинными. Они делают лицо. И вот - ресницы выросли, приобрели густой цвет, стали красиво загибаться».

 

 

Анастасия Волочкова: чудо с ресницами

 

 

Скептики, между тем, полагают, что кроме чудо-туши Волочкова использовала специальный стимулятор роста, который у косметологов заказывают почти все наши знаменитости, страдающие от чрезмерного употребления декоративной косметики. 

Читать MedikForum.ru в