Том Круз мажет лицо птичьим пометом

Том Круз мажет лицо птичьим пометомГолливудский актер Том Круз втирает птичий помет в лицо, чтобы сохранять такую удивительную для своего возраста моложавость. Но не пытайтесь повторять это в домашних условиях!

Некоторые звезды для борьбы с морщинами обращаются к ботоксу или даже химическому пилингу, кто-то ложится под скальпель хирурга. Но не Том Круз, все еще входящий в рейтинг главных секс-символов планеты, куда он угодил еще в середине 1980-х. 49-летний актер, по данным журнала Now, заявил друзьям, что пользуется весьма дорогим спа-лечением. В него входит втирание в лицо раствора на основе птичьего помета.

 

Речь, конечно не о воробьях или голубях и прочих пернатых «пролетариях». Для ВИП-клиентов готовится исключительно соловьиный помет, считающийся самым действенным. Его перемешивают с рисовыми отрубями и водой, на основе чего и делается маска для лица. Говорят, что эффект от ее применения способен удовлетворить даже голливудских звезд.

 

"Том Круз не пользуется ботоксом и не делает фейслифтинга, - заявил журналу Now информированный источник. - Он уделяет самое пристальное внимание новым методам ухода за лицом на основе натуральных средств. Недавно Том начал экспериментировать с масками для лица из соловьиного помета, которые ему порекомендовал голливудский приятель. Результаты оказались фантастическими".

Известно, что Том Круз является преданным сторонником сайентологии, как и другой голливудский соблазнитель Джон Травольта. А это учение вообще не одобряет традиционную медицину, включая и пластическую хирургию. Но судя по внешности Круз, пока он делает правильный выбор.  

Читать MedikForum.ru в