У 50-летнего Тома Круза проблемы с мочевым пузырем

У 50-летнего Тома Круза проблемы с мочевым пузыремОчевидно, что не только семейная жизнь разладилась у знаменитого американского актера Тома Круза. Судя по всему, голливудская знаменитость начала страдать от проблем с мочевым пузырем, типичных для своего возраста.

Хотя на прошлой неделе Тому Крузу исполнилось 50, актер внешне выглядит лет на 10-15 моложе. Вроде бы он в прекрасной физической форме, но ведь тело это лишь внешняя оболочка человека. Внутри у Круза, возможно, куда больше проблем. Об этом можно было судить, наблюдая за работой кинозвезды на съемочной площадке нового фантастического фильма "Забвение".

 

В течение всего 20 минут съемок Том Круз трижды посещал туалетную кабинку. Такие частые позывы к мочеиспусканию могут свидетельствовать о серьезных проблемах с мочевым пузырем, или даже о прогрессирующем простатите. Членам съемочной группы приходилось постоянно прерываться, ожидая, когда же Том сможет провести с ними больше 10 минут подряд.

 

Впрочем, через некоторое время актер вроде бы пришел в себя и начал лихо бегать по площадке с лазерным автоматом в руке. В паузах между дублями можно было даже заметить, как Круз улыбается и даже смеется, беседуя с членами съемочной группы. А неподалеку находился приемный сын Тома 17-летний Коннор, который специально прилетел, чтобы поддержать отца во время процедуры развода с женой.

После расставания Тома с Николь Кидман их приемные дети Коннор и Изабелла перестали называть Николь мамой и практически прекратили с ней общение, так как она отказывалась становиться членом саентологической церкви. Возможно, именно это заставило Кэти Холмс потребовать развода с Крузом и забрать у него дочь.

Читать MedikForum.ru в