Анджелина Джоли серьезно больна?

Популярная голливудская звезда и одна из самых прекрасных женщин в мире борется с болезнью. Но чем именно больна Анджелина Джоли - пока неизвестно.

Периоды депрессии у Анджелины Джоли не были секретом для ее окружения. Друзья и близкие обращали внимание на перепады настроения и раздражительность актрисы. Ее нервозность и срывы связывали с усталостью. Ведь она – одна из самых востребованных звезд Голливуда. Съемки забирают у нее массу времени и сил. Часто Анджелине Джоли не хватает времени пообщаться со своей семьей. Шестеро малышей – родных и приемных – тоже забирают силы и энергию. Плюс к этому актриса постоянно сидит на изнуряющих диетах, чтобы поддерживать себя в форме.

 

Многие годы голливудская звезда боролась с депрессией. Но теперь ее близкие обеспокоены всерьез. Они замечают, что у Анджелины не хватает сил, как прежде, справляться с делами. У актрисы постоянно случаются резкие эмоциональные перепады.

Последние приступы ее раздражения связаны с партнером по съемкам в фильме «Турист» Джонни Деппом. Анджелина Джоли и Джонни Депп всегда были в нормальных рабочих отношениях. Но теперь раздражительность и агрессия актрисы осложняют съемочный процесс. Люди, хорошо знающие Джоли, подозревают, что причина кроется в неизвестной болезни. Заболевание подтачивает силы актрисы и мешает ей сосредоточиться на работе.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Гость

    Хватит писать всякую ересь про АНДЖЕЛИНУ -ЭТО СИЛЬНАЯ,КРАСИВАЯ,МУДРАЯ ЖЕНЩИНА,а грязь лучше напишите про наших бездарных "звезд",что певцов,что артистов вот тут много чего интересного:грязи,хамства,отсутствие таланта.

    24-05-2010 12:21  
    • Lily

    А мне она не нравится,  обыкновенная , худосочная женщина с губами-варениками и красива только в кино. а в обычной жизни не на что глянуть......

    25-05-2010 11:25  
    • Селеста

    Может она просто Джонни Деппа не переваривает. tongue
    Анжелина молодец, о ней пишут все чаще и чаще. И не важно что, лишь бы ошибок в имени не делали. Вот она популярность!

    15-06-2010 22:34  
    • mantana

    да по  ней и так всегда видно,что она скрытая истеричка.слишком ее радость и улыбка наиграны 

    09-09-2010 17:05