Врач покончил с собой из-за родителей

Врач покончил с собой из-за родителей33-летний индийский доктор покончил с собой после того, как родители заставили его расстаться с невестой из Великобритании. Их не устраивало, что сын выбрал себе в спутницы жизни не индианку.

Доктор Маду Хоннайя вколол себе смертельную дозу лекарств, взятых в больнице, где он работал. Мужчина совершил самоубийство, не выдержав расставания с подругой - 32-летним британским врачом Эммой Уингтон (на фото). В ходе судебного разбирательства было установлено, что индийские родственники доктора Хоннайя не давали своего согласия на брак в связи с "культурными противоречиями" между семьями жениха и невесты.

 

Примечательно, что эта история разворачивалась не в Индии, а в Ливерпуле, в одной из больниц которого и работали влюбленные медики. На какое-то время Эмма уезжала в Австралию, но затем возвратилась обратно, чтобы начать жить с любимым под одной крышей. В 2010 врачи обручились, но индиец ничего не говорил родне, так как опасался, что она не одобрит его выбора.

 

Во время визита в Великобританию родители доктора Хоннайя узнали о намерении сына взять в жены англичанку. Они выступили категорически против этого и потребовали, чтобы мужчины женился на ком-нибудь из своей касты в Бангалоре - городе, где он вырос. Проживший почти 10 лет в Британии индиец беспрекословно подчинился требованию семьи и расстался с невестой.

Оба влюбленных перебрались на новое место работы в Суонси. За несколько дней до самоубийства доктора Хоннайя его возлюбленная пыталась связаться с ним по телефону. Мужчина не взял трубку. Его коллеги не искали Маду, поскольку тот взял недельный отпуск. Однако когда один из приятелей доктора пришел к нему домой, то обнаружил, что квартира не заперта. Тело врача, совершившего самоубийство, лежало на полу, а рядом валялся шприц с остатками лекарств для анестезии. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в