Новорожденный остался жив в канализационной трубе

22-летняя китаянка, скрывавшая беременность, спустила своего новорожденного малыша в унитаз, а потом тайно наблюдала за тем, как спасатели извлекали крошку из канализационной трубы. К счастью, младенец остался жив, хотя и получил серьезные травмы.

 

скрывать беременностьскрывать беременность

Полиция и спасатели явились на место после звонка по телефону какой-то женщины, которая заявила, что слышит детский плач из канализационной трубы в подвале дома. Оттуда действительно доносились слабые детские крики, и спасатели начали разбор системы. Их целью было как можно быстрее вытащить ребенка, но при этом требовалось провести сложные, травмоопасные для малыша работы.

 

 

 

скрывать беременностьскрывать беременность

Спасатели распилили болгаркой трубу в подвале дома, откуда слышался плач, аккуратно обрезав с двух сторон тот ее участок, в котором находился новорожденный. Самостоятельно извлекать крошку из трубы они не стали, а срочно отправили его в детский госпиталь. Уже там спасатель вместе с врачами специальными инструментами расколол кусок трубы на две части и вытащил младенца наружу. По оценкам педиатра, малышу не более двух дней от роду, и у него все еще сохранилась плацента.

 

 

 

скрывать беременностьскрывать беременность

Как выяснилось, тревогу изначально забила сама непутевая мамаша, которая и сообщила по телефону о несчастье. Потом она стояла в толпе зевак во время спасательных работ и спокойно наблюдала за происходящим. Полиция, между тем, обыскала арендуемую ей квартиру, выявив наличие игрушек, а также туалетной бумаги со следами крови. Только после этого 22-летняя девушка призналась.

 

 

скрывать беременностьскрывать беременность

Она сообщила, что скрывала беременность, а во время родов дома "случайно" упустила ребенка в унитаз. В настоящее время решается вопрос о том, имела ли место попытка умышленного убийства новорожденного. Сам малыш получил повреждения черепа и рук, но его жизни ничего не угрожает. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Читать MedikForum.ru в