Скоропостижно скончалась звезда российских ситкомов

Актриса Ольга Прохватыло, сыгравшая более пятидесяти ролей второго плана в художественных фильмах и сериалах, умерла в субботу 8 июня. Это печальное известие  сообщила Ирина Апексимова, которую с покойной связывала не только работа, но и дружба.

Умерла актриса сериаловУмерла актриса сериалов


Ольга Прохватыло скончалась в возрасте 44 лет, не дожив всего месяц до своего юбилея. Официальная причина смерти актрисы не сообщается, но по неподтвержденным данным в последнее время ее мучили проблемы с сердцем. Как стало известно «Комсомольской правде», Ольга жаловалась на боли в спине.  
За свою недолгую жизнь актриса успела принять участие во многих популярных телепроектах. В числе ее наиболее известных ролей: продавщица в фильме "ДМБ", тетя Рая в ситкоме "Моя прекрасная няня", завхоз в сериале "Ранетки" и мама Лизы в "Каникулах строгого режима".
Ольга Прохватыло родилась 18 июля 1968 года в Свердловске. После окончания Свердловского театрального института она уехала покорять Москву. Она работала в столичных театрах ("Театре на Перовской", "Teaтpе.doc", "АпАРТе", "ДРАМатической АНТРЕпризе"), снималась в кино и развлекательных передачах. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в