Певица Валерия потеряла ребенка

У 45-летней знаменитости случился выкидыш. Эту информацию журналистам подтвердил ее супруг Иосиф Пригожин.

 

 

Певица ВалерияПевица Валерия

 

О личной драме супругов первыми сообщили корреспонденты портала Heat.ru, заметившие знаменитостей на внеплановой консультации в подмосковном элитном гинекологическом центре. Представители прессы сразу предположили неладное.

«Да, это правда. На втором месяце беременности мы потеряли ребенка. Это произошло из-за вирусного заболевания, которое моя жена перенесла на ногах», - рассказал Иосиф Пригожин.


Супруг певицы Валерии заявил, что ее беременность не была запланированной. Тогда  артистка только-только вылечилась от инфекционного заболевания, которое она перенесла на ногах. «У нее была высокая температура, и она принимала антибиотики. Когда о беременности стало известно, мы проконсультировались с врачами, которые предупредили, что есть определенный риск выкидыша. К несчастью, от этого не застрахован никто», - подытожил Пригожин.

Именно из-за страха потерять ребенка 45-летняя звезда и ее продюсер не торопились сообщать о скором пополнении в семье.
«Мы собирались все рассказать, когда у Валерии будет виден живот, но нас рассекретили раньше», - объяснил муж артистки.


По его словам, сейчас Валерия чувствует себя нормально и относится к произошедшему философски. Несмотря на это, в ближайшие два месяца она возьмет паузу в рабочем процессе и вернется к своему гастрольному графику только в мае.

«У нас еще будут общие дети – эту тему мы для себя не закрыли», - сообщил Иосиф Пригожин поклонникам творчества своей жены.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ) 

 

ФОТО ВАЛЕРИИ

Читать MedikForum.ru в