Корейцы создали лекарство от старости

Корейские ученые выступили с неожиданным заявлением. Они утверждают, что им удалось найти лекарство от старости.

Новое средство выпускается в виде капсул. Как говорят корейские исследователи, лекарство эффективно препятствует процессу старения. Оно было создано в Народной Корее на основе ряда определенных лекарственных растений.

 

В частности, в состав нового препарата входят несколько компонентов, содействующих омоложению человеческого организма. Туда же медики включили витамины В1, В2, С и Е. Создатель лекарства от старости, 45-летний медик из Народной Кореи Ким Чхоль Сон, заявил, что препарат также помогает избавиться от излишков холестерина. Тем самым улучшается работа кровеносных сосудов.

 

Новый препарат уже доказал свою эффективности при лечении гипертонии и атеросклероза. Он выступает как мощный антиоксидант и способствует выделению в организме инсулина - гормона поджелудочной железы, который отвечает за баланс уровня сахара в крови.

Ким Чхоль Сон рекомендует свое средство для омоложения, которое получило название "Чонгхёль Энзим", людям старше сорокалетнего возраста. По его словам, это поможет долго оставаться бодрыми, активными и жизнерадостными, и отодвинуть процесс старения.

Читать MedikForum.ru в