Игоря Крутого снова прооперировали американские хирурги

Новое музыкальное телешоу «Ты супер» лишилось одного из четырех судей. Российский композитор вынужден был взять тайм-аут на работе, чтобы пройти хирургическое вмешательство в одной из элитных клиник США. Сейчас мэтр чувствует себя хорошо, однако восстановиться к старту проекта на НТВ все равно не успевает.

 

Игорь КрутойИгорь Крутой

 

По информации СМИ, необходимость в операции у Игоря Крутого зрела уже давно. К сожалению, она совпала с участием в вокальном шоу «Ты супер», премьера которого намечена на 11 февраля. Хотя все самое сложное уже позади, Игорю Крутому необходимо остаться в США и пройти курс реабилитации. На музыкальном проекте судью и наставника ждут к началу второго этапа.

 

Напомним, что проблемы со здоровьем у Игоря Крутого начались в 2008 году. Тогда музыкант пережил сложнейшую операцию по удалению кисты поджелудочной железы. Вместо запланированных шести часов композитор провел на хирургическом столе двенадцать. После этой операции мэтр российской эстрады восстанавливался больше года.

 

Однако на этом проблемы с внутренними органами у знаменитости не закончились. В 2011 году Игорь Крутой был вынужден вновь лечь в больницу. Теперь уже на операцию по удалению камней из почек. Данное лечение было проведено тоже в Америке.

 

В последнее время артист снова пугал болезненной худобой. Причина резкой потери веса, как и диагноз, требовавший хирургического вмешательства, до сих пор не известна. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ИГОРЯ КРУТОГО

Читать MedikForum.ru в