Пожилой мужчина с лицом и телом юнца потряс интернет

Этот паренек из Сингапура, работающий моделью, может похвастаться не только практически совершенной фигурой и очень приятной внешностью. Если вы узнаете его настоящий возраст, то он вас сильно удивит.

 

Вечная молодостьВечная молодость

 

В мире найдется много людей, которые готовы продать душу за вечную молодость. Впрочем, на связь с ними никто не выходит, поэтому данный контракт заключить не удается. Ну а вот уроженец Сингапура Чуандо Тэн, судя по всему, сумел воплотить эту мечту. Не так давно он отметил свой 50-й день рождения, то есть разменял шестой десяток. Но можно ли предположить, глядя на его снимки, что это молодому человеку больше 25 лет?

 

Вечная молодостьВечная молодость

 

Сегодня он один из самых популярных персонажей в социальных сетях, где регулярно публикует всё новые фотографии, на которых демонстрирует свое презрительное отношение к законам старения. Кроме того, Чуандо постоянно хвастается и теми успехами, которых он достигает в результате регулярных посещений спортзала. Некоторые пользователи уже называют его современным Дорианом Греем.

 

Вечная молодостьВечная молодость

 

Каков же секрет вечной молодости Чуандо? Он утверждает, что постоянно занимается спортом, не принимает ванну поздно ночью или рано поутру, а также обожает острую курицу по-хайнаньски - весьма популярное блюдо китайской кухни. Хотя все перечисленные выше факторы, возможно, и имеют значение, определяющим всё-таки является безупречная генетика, которой обладает Чуандо.

 

Вечная молодостьВечная молодость

 

Об этом можно судить не только по фигуре и лицу без морщин, но и по густым потрясающим голосом. Почти 80% мужчин к моменту достижения 50 лет уже сталкиваются с мужским очаговым облысением, но у Чуандо с этим нет ни малейших проблем.

 

Вечная молодостьВечная молодость

 

Именно это позволяет ему носить молодежную одежду и не комплексовать по поводу своих лет. Некоторое время назад Чуандо принял участие в рекламе китайского новостного веб-сайта Yidian Zixun, он также развивает свой собственный фотографический бизнес, являясь личным фотографом некоторых азиатских знаменитостей. А еще в 2008 году Чуандо снимал Джанет Джексон для обложки ее альбома Discipline. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в