За последние сутки в России выявили 658 случаев заражения коронавирусом

врачи

За последние сутки в России зафиксировали 658 случаев коронавирусной инфекции. COVID-19 выявили в 14 регионах. Об этом сообщается на сайте Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.


Большинство новых заболевших в Москве – 536. В Московской области – 45 случаев, в Нижегородской области – 22, в Санкт-Петербурге – 20, в Тульской и Ленинградской областях – по 10. В Красноярском крае выявили 4 человек, в Ханты-Мансийском АО – 3, в Крыму и Камчатском крае – по 2, в Ярославской, Челябинской, Новосибирской областях и Хабаровском крае – по 1.


Всего в 79 российских регионах на сегодняшний день зарегистрировано 5389 случаев коронавирусной инфекции. За последний день из больниц выписали 22 человека: в Москве – 4, в Московской и Архангельской областях – по 3, в Воронежской, Тамбовской областях и Мордовии – по 2, в Пензенской, Липецкой, Самарской, Псковской областях, в Ставропольском крае и Чувашии – по 1. Выздоровевших за весь период – 355. За сутки умерло два пациента в Москве, за весь период по России скончались 45 человек.

Читать MedikForum.ru в