Слишком толстая? Нагиев назвал Пелагею «бочкой»

Знаменитый российский актер и телеведущий Дмитрий Нагиев одарил неоднозначным комплиментом певицу Пелагею, которую назвал «бочкой» из-за полной фигуры. На самом деле актер похвалил молодую женщину, но сделал это в довольно странной форме.

Нагиев и Пелагея

Дмитрий Нагиев стал одним из героев документального фильма о личной жизни и творчестве Пелагеи. По сюжету коллеги певицы по шоу-бизнесу делились о ней своими мнениями. Нагиев, желая отметить то, как сильно сумела похудеть Пелагея, имевшая раньше лишний вес, сказал в ее адрес жесткое и обидное слово.

«Она пришла на передачу («Голос») бочкой и стала дамой с покатыми бедрами. Вы только подумайте!» - отметил Дмитрий.

Пелагея до и после похудения

Это признание артиста побудило интернет-пользователей высказать свое возмущенное мнение. Подобные комплименты – неуклюжие и неуместные, тем более от мужчины в адрес женщины, считают фолловеры.

Сама Пелагея, впрочем, не стала комментировать данное ей определение. После рождения ребенка певица рассказывала о том, как она худела:
певице пришлось сесть на жесткую диету, отказавшись от всех вредных продуктов, которые всегда были для нее желанным лакомством. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                                       ФОТО ПЕЛАГЕИ
Читать MedikForum.ru в