Пес Кати Гордон укусил ребенка за нос

Телеведущая Катя Гордон, сама дважды мама, поделилась шокирующей историей о нападении собаки на ребенка, попавшего после этого в больницу. Телеведущая предостерегла о том, что даже добрый домашний питомец оказывается способен на неожиданную агрессию.

Катя Гордон

Теле- и радиоведущая Катя Гордон опубликовала в соцсетях пост, в котором призвала всех хозяев собак проявлять бдительность и помнить, что любой милый с виду пес может проявить себя как хищник. В ее личном случае так и произошло: любимый пес знаменитости напал на маленького ребенка.

«Однажды моя собака, которая никогда никого не кусала и была самой доброй собакой на земле, прикусила ребенка. Ребенок ее пнул, пес обернулся, оскалившись, и рассек ребенку нос... он не планировал загрызть ребенка, но он его прикусил», - поделилась жутковатыми подробностями в своем микроблоге Катя Гордон.

Катя Гордон

В адрес собачников она обратилась в умоляющем тоне, попросив всегда надевать на своих питомцев намордники на прогулке, тем более что этого требует закон. Апеллируя к своему нелегкому опыту, Катя Гордон высказалась о том, что даже дома не нужно подпускать к маленьким детям крупных животных.

Катя не в первый раз вызывает волнение у публики откровенными деталями из своей жизни. После рождения второго ребенка она оказалась на страницах СМИ благодаря честному снимку своего тела после проведенного ей кесарева сечения. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                              ФОТО КАТИ ГОРДОН
Читать MedikForum.ru в