59-летняя Шэрон Стоун в купальнике сразила публику

Голливудская актриса Шэрон Стоун готовится отметить свой 60-летний юбилей, но, глядя на нее, практически невозможно поверить в этот возраст. В социальной сети появились фото, на которых знаменитая киноблондинка запечатлена в купальнике – ее фигура стала поводом для всеобщего обсуждения.

Шэрон Стоун

Снимки Шэрон Стоун были сделаны на отдыхе в Майами, куда актриса отправилась в компании друзей. Папарацци запечатлели звезду на пляже при полном отсутствии макияжа и укладки, - но даже в таком виде она вызвала немало восторгов у публики.

Шэрон Стоун

Конечно, нашлись и критики, по мнению которых «время берет свое», и даже во внешности шикарной Шэрон Стоун легко заметить приметы старения. Тем не менее, длинноногую и подтянутую Стоун никак не упрекнуть в том, что она выглядит как типичная пенсионерка.

Шэрон Стоун

Звезда «Основного инстинкта» ведет активный образ жизни и то, что ее фигуру обсуждают незадолго до 60-летия, говорит лишь о том, что знаменитость совершенно не торопится стареть. К тому же Шэрон Стоун одна из немногих среди звезд, кто не боится носить короткие стрижки. Недавно актриса вновь сильно укоротила шевелюру, но странным образом прическа «под мальчика» не испортила ее образ, а наоборот, сделала моложавее. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

ФОТО ШЭРОН СТОУН
Читать MedikForum.ru в