Аллергия может спасти от онкологии

Аллергия может спасти от онкологии

 

Исследователи из США пришли к неожиданному открытию: они выяснили, что аллергия может стать настоящим спасением при поиске лекарства от рака.

 

Оказалось, что аллергия может спасти от онкологических заболеваний, поскольку заставляет организм активнее бороться с инородными частицами, которые есть в разных органах.

Ученые исследователи глобальное распространение аллергических реакций и пришли к выводу, что у него есть положительный эффект — в будущем аллергия может стать ключом к лечению онкологии. Уже сейчас аллергия может защитить человека от возникновения и развития онкологических заболеваний, а использование этого механизма способно позволить создать механизм защиты организма от разных видов рака.

 

Сообщается, что польза от аллергии перекрывает весь дискомфорт от аллергического насморка, слез и чиханья.

Согласно данным статистики, люди с аллергическими реакциями намного меньше подвержены риску появления окнологии, поскольку их организм более чувствителен к инородным частицам и активнее реагирует на разного рода вторжения в систему.

В настоящий момент треть жителей развитых стран имеют тот или иной вид аллергии, что может стать для них настоящим спасением, поскольку их иммунная система более внимательна к разного рода раздражителям.

 

Ученые говорят, что аллергия появилась поскольку ранее людям приходилось постоянно защищаться от вирусов и инфекций, иммунная система работала по максимуму возможностей. Теперь же ситуация меняется, поскольку люди используют лекарственные препараты, однако польза аллергии могла быть недооценена.

 

Ранее ученые рассказали, из-за чего бывает аллергия на пыль.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Гость Людмила

    спасибо

    12-08-2019 11:37