Ученые рассказали о пользе секса

Ученые рассказали о пользе секса

 

Уже многие годы исследователи занимаются изучением феномена секса с самых разных сторон, чтобы лучше понять этот процесс и оценить, как он воздействует на организм человека.

 

На этот раз исследователи пришли к выводу, что этот процесс может доставлять удовольствие обоим партнёрам.

Сообщается, что для того, чтобы секс нравится обоим партнерам в него стоит добавить всего немного — романтики. Оказалось, что именно этот составляющий элемент является гарантом хорошего секса как для женщин так и для мужчин.

Ранее считалось, что мужчины намного меньше любят романтику и это больше интересует дам и помогает им настроиться на нужный лад, однако тесты и анкетирование показали, что для мужчин романтика в любви также важна и иногда является не менее важным элементом секса, чем для женщин.

 

Также ученые говорят о том, что почти всегда стоит быть ласковым со своим партнером, что доставит удовольствие обоим, поскольку, согласно опросу, несмотря на популярность БДСМ, большинство всё же отдаёт предпочтение нежности и романтики в сексе. При этом, получить удовольствие от ласки и нежности намного проще, чем от каких-либо других видов стимуляций партнера во время секса.

Поэтому ученые говорят о том, что так важно быть ласковым и нежным со своей второй половиной. По мнению специалистов, во время полового акта стоит уделять больше внимания проявлению нежности. Не стоит переходить сразу к главному, нужно уделить много вниманию созданию романтической атмосферы и предварительным ласкам.

 

Ранее ученые рассказали, чем может быть опасен для здоровья людей жир на животе и почему от него нужно избавляться.

Читать MedikForum.ru в