Губная помада – это источник знаний о вас



Губная помада – это не совсем простое косметическое средство. Ведь она абсолютно всё знает о вашем характере и может рассказать многое.
 
Например, если вы совсем правильный и организованный человек, то форма вашего средства для губ будет точно повторять его первоначальную форму. А вот пылкость, самоуверенность вашей натуры, любовь к разнообразию в отношениях раскроет острая форма губной помады.
 
Если владелица данного косметического средства весьма неуравновешенная особа, то, конечно же, это можно заметить с бесформенности верхушки помады. Такой лучше не перечить, а делать постоянно комплименты. О том, что барышня хранительница домашнего очага и предпочитает по вечерам заниматься рукоделием, можно также заметить по кончику помады, который, как правило, слегка скругленный.
 
О привлекательности и магнетизме модницы говорит очень заостренная форма этого косметического средства. А о великой авантюристке, которая не может и дня прожить без приключений и экспериментов, можно узнать, если верхушка её помады плоская и скошенная.
Фантазерку и мечтательницу можно запросто раскрыть, увидев только один раз форму её губной помады, которая очень ассиметричная.
Исследователи продолжат изучение этого вопроса, чтобы лучше понять, как губная помада влияет на состояние здоровья человека, чтобы определить, как косметика может влиять на здоровье.

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в