Ученые рассказали, какие продукты нельзя есть мужчинам



Как оказалось, не все самые обычные продукты можно употреблять сильной половине человечества.
 
Мужчинам врачи рекомендуют полностью отказаться от шашлыка. Ведь именно в его «поджаристой» корочке слишком много канцерогенов, которые наносят непоправимый вред здоровью.
 
Вкусная жареная курочка тоже попала в список запрещенных для мужчин продуктов. По мнению ученых, слишком частое употребление этого продукта может превратить мужчин в женщин, так как он может нарушить деятельность мужских гормонов. А если вы предпочитаете ещё и салат с капусты есть, и пивом всё это запивать, то переход к женскому типу вам непременно обеспечен. Кстати, перед соревнованиями японские борцы сумо всегда едят только курятину.
 
Любителям бутербродов с колбасой также необходимо быть осторожными. По той причине, что белый хлеб снижает потенцию, а колбаса содержит канцерогены и много соли, которые плохо влияют на работу сердца.
 
Мужчинам стоит отказаться от мятных чаепитий и жвачек с ментолом, так как мята успокаивает весь организм и влияет на потенцию. Также негативно воздействует на мужской организм курение.
Ученые говорят о том, что не только питание влияет на здоровье, но и, в целом, образ жизни. Однако еда является одним из важных факторов, воздействующих на общий тонус организма и самочувствие человека в любом возрасте.

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в