Психологи нашли связь между помадой и характером



Губная помада – это самое популярное средство в женской косметичке. Психологи уверены, что определить черты характера женщины можно запросто по цвету помады. Они рассказали, как это можно сделать.
 
Красная помада обладает вызывающим эффектом. Как правило, на собеседованиях девушек с таким цветом на губах всегда запоминают. Они к этому и стремятся, стараясь продемонстрировать не свои знания и умения, а повышенную сексуальность. Чаще всего дамы, предпочитающие такой цвет, очень активные, экстравагантные, дружелюбные, но, по мнению некоторых людей, могут быть слегка агрессивными.
 
Любительницы розовых оттенков в любой ситуации остаются оптимистками. Девушки с этим цветом могут казаться романтичными и легкомысленными, но это очень сильные личности. В отношениях они верны своему возлюбленному.
 
Женщины, которые не желают выделяться из толпы, очень часто выбирают помады естественных оттенков. Они всегда знают себе цену и являются незаменимыми сотрудницами на работе.
 
Обладательницы темных средств для губ считаются очень замкнутыми и консервативными натурами. Они никогда не готовы к разговору с незнакомыми людьми. Но очень часто их деятельность связана именно с управлением людьми.
 
Нужно добавить, что использование карандаша для обозначения контура губ может говорить о хладнокровном и расчетливом характере женщины.

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в