Ученые раскрыли секреты звезд по уходу за кожей



Всем обычным людям всегда интересно было узнать тайны идеальной кожи знаменитостей. Многие открыто завидуют их безупречному виду. Так какие же бьюти-секреты хранят селебрити от своих поклонников?


Сами звезды рассказали, как они ухаживают за собой, чтобы выглядеть лучше.
 
Дженнифер Лопес, чтобы поддерживать свою красоту в 47 лет, регулярно ходит на процедуры для выравнивания кожи лазером и уколов ботокса.
 
Также увлекается ботоксом и филлерами Бейонсе. Но певица всегда знает меру, поэтому её лицо выглядит естественным.
 
Любительницей ботокса стоит признать и 39-летнюю Лив Тайлер. Кроме этого, она также ходит на специальный массаж лица для поддержания своей красоты.
 
50-летняя красотка Холли Берри никогда не выходит из дома без нанесения на кожу солнцезащитного крема. Также очень часто она посещает косметолога для проведения процедур ботокса. Видимо, её косметолог – это профессионал своего дела, так как её мимика остается живой.
 
А вот Наоми Уоттс предпочитает чаще посещать микротоковую терапию, чем другие косметические процедуры такие, например, как ботокс. Она, как известно, снимает хорошо отеки и укрепляет дерму.
 
47-летняя Кейт Бланшетт в последнее время стала отказываться от серьезных инъекций ботокса. Но все-таки можно заметить, что в её скулы много было закачано филлеров.

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в