Как убрать жир в области под грудью



Всем дамам хочется быть обладательницами красивой груди, да и вообще всей фигуры без лишнего подкожного жира, при этом не изнуряя себе постоянными изнурительными физическими нагрузками.
[b][/b]
И если женщины с красивой подтянутой фигурой, которые выглядят лет на 10 моложе своих лет, притягивают восхищенные взгляды окружающих, то обвисшая кожа и валики отложившегося жира — в основном сочувственные или даже брезгливые. Что бы начать бороться с этой проблемой, нужно сперва разобраться с ее источником. Все эти жировые отложения сигнализируют нам о не правильном образе жизни, о малоподвижности и не здоровом питании, а не о накопленной энергии. Так что в первую очередь, чтобы быстрее ощутить эффект нужно начать больше двигаться и придерживаться правильного питания.

Чтобы осознать первопричину проблемы рассмотрим природу жировых отложений. Сейчас уже опровергнуто утверждение, что количество жировых клеток в организме является наследственным. Однако известно, что качество пищи может серьезно повлиять на количество этих самых клеток у малыша. А при определенных обстоятельствах начинают делиться. В таких случаях используется оперативное вмешательство такого рода как липосакция или абдоминопластика, если кожа потеряла нормальный вид. Жир в организме делится на три вида: коричневый, поддерживает температуру в нашем организме, висцеральный (внутренний), и наконец подкожный.

Подкожный грудной жир видно не вооруженным глазом. Опасным, является висцеральный. Откладываясь на внутренних органах, он затрудняет их работу. 

Внутренние жировые отложения опасны тем, что могут стать причиной инфаркта, так как является источником жирных кислот, способствующих закупориванию сосудов.

Уменьшение его в организме напрямую связано с уменьшением жировых клеток и жировых кислот. Об уменьшении его в организме можно судить по уменьшению количества в крови жировых кислот, образующихся при распаде жировой клетки.

Исходя из вышеперечисленных фактов мы видим, что жир нужно убирать весь, а не только тот, который находится на поверхности.

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в