Особенности зимнего макияжа



Этой зимой естественные цвета уже не в моде. Если вы хотите покорить мужчин своей красотой, то нужно приготовиться к «охоте», т.к. этой зимой моден макияж «вампши».


1. Пользуйтесь серебристыми тенями для глаз. Они сейчас на пике моды. Можно использовать и зеленые, фиолетовые оттенки теней, но самое главное, чтобы они были мерцающими. Очень многие косметические компании сейчас выпускают тени со специальными добавками, которые не позволяют теням скатываться и сохранять целый день эффект только нанесенных теней.


2. Лучше пользоваться черной тушью. Они придадут глазам томность и сделают их более яркими и насыщенными.


3. Подводка тоже не потеряла своей актуальности. Но теперь не надо заботиться о том, чтобы линия была тоненькой.Теперь мода диктует другие правила: линия может быть более толстой.Не потеряли своей актуальности и стрелки.


4. Нежные и бледные цвета помады ушли. Сейчас лучше пользоваться яркими цветами: бардо, коралловый, цвет вишни. Но наносить их следует кисточкой. Не забудьте про карандаш для губ. Он сделает ваши губы более аппетитными и соблазнительными.


5. Не забывайте и про тон. Сейчас в моде безупречный тон. Он поможет вам скрыть мелкие недостатки вашей кожи и сделает ее сияющей и безупречной.


6. В текстуре лака также преобладают все оттенки красного. Но в отличие от прошлого сезона они стали более насыщенными и глубокими.


Используя эти рекомендации, вы очень скоро заметите на себе восхищенные взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин. А нам девушкам, это то и надо!

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в